“Черноморец” и “Рух” – ничья: одесситы не проигрывают в четырех матчах подряд (ВИДЕО)

В матче 23-го тура Первой лиги “Черноморец” и львовский “Рух” сыграли в результативную ничью – 2:2 на домашнем стадионе одесситов.

Таким образом, “моряки”, которые не проигрывают четвертую игру подряд, отобрал очки у одного из фаворитов Первой лиги.

“Черноморец” 0:0 “Николаев”: южане не поражали ворота друг друга (ВИДЕО)

Выездная победа: “Черноморец” снова обыграл соперников (ВИДЕО)

Блестящая победа одесских “моряков”: Черноморец – Волынь 5:2

“Хорошая получилась игра. Обе команды стремились искать счастье у чужих ворот и преуспели в этом в одинаковой степени, что отразили итоговые цифры на табло — 2:2. Хотя могли быть варианты…”, – комментируют в клубе.

На 9 минуте “Черноморец” повел в счете. Гол получился очень эффектным. Клименко прошел по левому флангу и прострелил в штрафную, откуда Брагару метров с 12-ти головой в падении послал мяч в дальний угол — 1:0. Второй гол “морякам” удалось забить на 71 минуте. Янаков убежал один к воротам соперников, хладнокровно обыграл настигшего опекуна и метко пробил с 15 метров мимо голкипера.

В пресс-конференции после матча приняли участие главный тренер “моряков” Сергей Ковалец, авторы забитых мячей Максим Брагару и Денис Янаков . Тренеры “Руха” отказались прийти на пресс-конференцию.

Источник: Сhernomorets.odessa