Триумф в Софии: в финале чемпионата Европы одесский спортсмен выиграл у россиянина (ФОТО)

Сегодня вечером в болгарской Софии боксер из с. Андреевка Белгород-Днестровского района Одесской области Юрий Захареев стал чемпионом Европы среди молодежи в весовой категории до 69 кг.

Этап перед Европой: одесский боксер Юрий Захареев признан лучшим на чемпионате Украины

Заряжены были все: одесский боксер триумфально одолел конкурентов (ФОТО)

В “копилку” Украины: боксер из Одесской области завоевал медаль крупного международного турнира

Тренирует нашего спортсмена Игорь Юрескул (на фото вместе со старшим тренером молодежной сборной Украины Олегом Малованюком)

Финальный поединок Юрий блестяще выиграл у российского спортсмена Дмитрия Захарова.

Добавим, что в полуфинале Юрий Захареев одержал уверенную победу над боксером из Болгарии Эмиржаном Мехмедом.

Участие в нынешнем Континентальном первенстве всего принимали 339 боксеров, из которых 213 мужчин и 126 женщин.